Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1]Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97]Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23]Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24]Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]
Мужская команда 2011 - "Урожай-2" [19]Мужская команда 2011 - Meucci [17]
Мужская команда - мини 11-12 [20]Мужская команда - футбол 2012 [26]
Мужская команда - мини 12-13 [21]Мужская команда - футбол 2013 [24]
Мужская команда - мини 13-14 [16]Мужская команда - 8х8 13-14 [9]
Мужская команда - футбол 2014 [23]Мужская команда - мини 14-15 [23]
Мужская команда - футбол 2015 [9]Мужская команда - мини 15-16 [0]
Мужская команда - футбол 2016 [11]Мужская команда мини 16-17 [1]

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Мини-футбол 07-08

Первенство Дмитровского района по мини-футболу 2007-2008, Третья группа
 
1 тур. 17.11.07. "Останкино" - "Орудьево" 6:2
Мячи: Дорофеев - 3, Бирюков, Корхалёв, Рыжиков
 
2 тур. 25.11.07. "Останкино" - "Рыбное" 4:4
Мячи: Бирюков – 3, Дорофеев.
 
3 тур. 01.12.07. "Останкино" - "Колос-2" 2:1
Мячи: Бирюков, Андреев.
 
4 тур. 09.12.07. "Останкино" - "Легион" 13:2
Мячи: Корхалёв – 6, Бирюков – 2, Перов – 2, Андреев, Калинин, автогол.
 
5 тур. 16.12.07. "Останкино" - "Ольявидово" 9:3
Мячи: Бирюков – 3, Корхалёв – 2, Калинин – 2, Перов, Евсеев.
 
6 тур. 23.12.07. "Останкино" - "Внуково" 5:3
Мячи: Дорофеев – 2, Евсеев, Перов, Корхалёв.
 
7 тур. 30.12.07. "Останкино" - "Машиностроитель-ДЗФС" 18:2
Мячи: Корхалёв – 6, Дорофеев – 5, Перов – 3, Бирюков – 2, Андреев, Пахомов.
 
8 тур. 03.01.08 "Останкино" - "Олимпия" 3:2
Мячи: Дорофеев – 2, Перов.
 
9 тур. 06.01.08 "Останкино" - "Яхрома-2" 19:3
Мячи: Перов – 5, Корхалёв – 5, Одинцов – 2, Бирюков – 2, Андреев – 2, Пахомов, Евсеев, Лабутин.
 
10 тур. 08.01.08 "Останкино" - "Файер" 11:0
Мячи: Бирюков – 3, Перов – 2, Корхалёв – 2, Евсеев, Рыжиков, Кондратьев, Смышляев И.
 
11 тур. 13.01.08 "Останкино" - "Юниор" 7:7
Мячи: Перов – 3, Бирюков – 2, Пахомов, Кондратьев.
 
12 тур. 20.01.08 "Останкино" - "Орудьево" 11:5
Мячи: Корхалёв – 3, Кондратьев – 2, Бирюков – 2, Евсеев, Каменский, Перов, Андреев.
 
13 тур. 27.01.08 "Останкино" - "Рыбное" 7:3
Мячи: Бирюков – 3, Перов – 2, Пахомов, Корхалёв.
 
14 тур. 02.02.08 "Останкино" - "Колос-2" 3:7
Мячи: Дорофеев, Бирюков, Пахомов.
 
15 тур. 10.02.08 "Останкино" - "Легион" 5:2
Мячи: Одинцов – 2, Андреев, Пахомов, Корхалёв.
 
16 тур. 17.02.08 "Останкино" - "Ольявидово" 5:4
Мячи: Дорофеев – 3, Пахомов, Калинин.
 
17 тур. 24.02.08 "Останкино" - "Внуково" 3:8
Мячи: Евсеев, Дорофеев, Пахомов.
 
18 тур. 25.02.08 "Останкино" - "Машиностроитель-ДЗФС" 10:6
Мячи: Евсеев – 2, Бирюков – 2, Калинин – 2, Корхалёв – 2, Перов, Пахомов.
 
19 тур. 02.03.08 "Останкино" - "Олимпия" 9:1
Мячи: Андреев – 3, Дорофеев – 2, Евсеев, Пахомов, Бирюков, Одинцов.
 
20 тур. 10.03.08 "Останкино" - "Файер" 8:2
Мячи: Бирюков - 5, Дорофеев – 2, Андреев.
 
21 тур. 16.03.08 "Останкино" - "Юниор" 7:4
Мячи: Андреев – 2, Бирюков, Корхалев, Перов, Одинцов, Пахомов.
 
22 тур. 23.03.08 "Останкино" - "Яхрома-2" 15:1
Мячи: Корхалёв – 6, Бирюков – 3, Пахомов – 2, Калинин – 2, Перов, Андреев.
 
Всего: 22 игры. 18 побед, 2 ничьи и 2 поражения. 181-72 Голы: Бирюков и Корхалев – по 37, Перов – 23, Дорофеев – 22, Андреев – 15, Пахомов – 15, Евсеев – 9, Калинин – 8, Одинцов – 6, Кондратьев – 4, Рыжиков – 2, Лабутин, И. Смышляев, Каменский – по 1.
 
Итог: вышли со второго места во вторую группу. От победителя турнира – «Колоса-2» отстали на 3 очка.
20 игр провели в СК «Буденновец» (п. Буденновец», 2 игры – в СК «Колос» (Новосиньково).
 
 

Вход