Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1]Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97]Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23]Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24]Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]
Мужская команда 2011 - "Урожай-2" [19]Мужская команда 2011 - Meucci [17]
Мужская команда - мини 11-12 [20]Мужская команда - футбол 2012 [26]
Мужская команда - мини 12-13 [21]Мужская команда - футбол 2013 [24]
Мужская команда - мини 13-14 [16]Мужская команда - 8х8 13-14 [9]
Мужская команда - футбол 2014 [23]Мужская команда - мини 14-15 [23]
Мужская команда - футбол 2015 [9]Мужская команда - мини 15-16 [0]
Мужская команда - футбол 2016 [11]Мужская команда мини 16-17 [1]

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Мини-футбол 09-10


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.

21 ноября 2009 года.
1 тур. "ПОДОСИНКИ" - "ОСТАНКИНО" 3:2 (1:0)
Судьи: В. Палагнюк (Запрудня), А. Бутаков (Дмитров).
Голы: Корхалёв (1:2), Кондратьев (2:3, с 6м.)
Нереализованные пенальти: Дорофеев и Кондратьев.
Состав: Ю. Пахомов, Евсеев, Андреев, Дорофеев, Бирюков, Кондратьев, Корхалёв, П. Пахомов, Аносов, Одинцов, Крупин, Г. Воробьёв.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
28 ноября 2009 года.
ФОК "Свобода" (Катуар).
2 тур. "ОСТАНКИНО" - "ВИКИНГ" (Лобня) 5:2 (2:0)
Судьи: В. Палагнюк (Запрудня), А. Милькин (Дубна).
Голы: Корхалёв (1:0), Одинцов (2:0), Аносов (3:0), Бирюков (4:1), Аносов (5:2).
Состав: Ю. Пахомов, Евсеев, Г. Воробьёв, Дорофеев, Бирюков, Кондратьев, Корхалёв, П. Пахомов, Аносов, Одинцов, Голованов.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
5 декабря 2009 года.
ФОК "Яхрома".
3 тур. "ОСТАНКИНО" - "МАРИЯ" (Катуар) 6:5 (3:2)
Судьи: А. Губочкин (Дмитров), А. Милькин (Дубна).
Голы: Воробьёв, Евсеев, Дорофеев, Андреев, Бирюков, Аносов.
Красная карточка: Кондратьев (фол последней надежды).
Состав: Ю. Пахомов, Евсеев, Г. Воробьёв, Дорофеев, Бирюков, Андреев, Кондратьев, Корхалёв, П. Пахомов, Аносов, Одинцов, Голованов.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
12 декабря 2009 года.
ФОК "Свобода" (Катуар).
4 тур. "ОСТАНКИНО" - "ТУРИСТ-2" (ДЕДЕНЕВО) 8:1 (4:1)
Судьи: В. Палагнюк (Запрудня), А. Бутаков (Дмитров).
Голы: Дорофеев - 3, Бирюков - 2, Аносов, Андреев, Корхалёв.
Желтая карточка: П. Пахомов.
Состав: Ю. Пахомов, Евсеев, Андреев, Г. Воробьёв, Дорофеев, Бирюков, Голованов, П. Пахомов, Одинцов, Аносов, Корхалёв, Крупин.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
19 декабря 2009 года.
ФОК "Яхрома".
5 тур. "МО90-ЛУЧ" (ДМИТРОВ) - "ОСТАНКИНО" 6:9 (1:5)
Судьи: В. Палагнюк (Запрудня), А. Милькин (Дубна).
Голы: Андреев - 3, Евсеев - 2, Бирюков, Воробьёв, Аносов, Корхалёв.
Желтая карточка: Кондратьев.
Состав: Ю. Пахомов, Евсеев, Андреев, Дорофеев, Бирюков, Кондратьев, П. Пахомов, Аносов, Корхалёв, Г. Воробьёв.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
26 декабря 2009 года.
ФОК "Свобода" (Катуар).
6 тур. "СОКОЛ" (ИКША) - "ОСТАНКИНО" 6:4 (2:1)
Судьи: И. Кириллов (Рыбное), А. Милькин (Дубна).
Голы: Аносов (пен., 1:0), Евсеев (2:2), Корхалёв (3:2), Бирюков (4:4).
Желтые карточки: Бирюков, Корхалёв.
Состав: Ю. Пахомов, Евсеев, Одинцов, Дорофеев, Бирюков, Кондратьев, Голованов, Корхалёв, Аносов, Калинин.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
5 января 2010 года.
ФОК "Яхрома".
7 тур. "СТАЛКО" (НОВОСИНЬКОВО) - "ОСТАНКИНО" 3:5 (1:5)
Судьи: А. Губочкин (Дмитров), В. Палагнюк (Запрудня).
Голы: Андреев (1:0), Дорофеев (2:0), Корхалёв (3:0), Аносов (4:0), Бирюков (5:1).
Желтая карточка: Воробьёв.
Состав: Ю. Пахомов, Евсеев, Андреев, Одинцов, Дорофеев, Бирюков, Кондратьев, П. Пахомов, Голованов, Корхалёв, Воробьёв, Аносов, Калинин.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
9 января 2010 года.
ФОК "Свобода" (Катуар).
8 тур. "ТУРИСТ" (ДЕДЕНЕВО) - "ОСТАНКИНО" 2:3 (0:3)
Судьи: В. Палагнюк (Запрудня), А. Милькин (Дубна).
Голы: Евсеев (0:1), Андреев (0:2), Евсеев (0:3, с 10-м).
Желтая карточка: Одинцов.
Красная карточка: Кондратьев (2 ж.к., неспортивное поведение).
Состав:

Ю. Пахомов,
Евсеев (к),
Андреев,
Одинцов,
Дорофеев,
Бирюков,
Кондратьев,
П. Пахомов,
Голованов,
Аносов,
Крупин.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
16 января 2010 года.
ФОК "Яхрома"
9 тур. "ДОЛАВТО" (БУДЁННОВЕЦ) - "ОСТАНКИНО" 4:7 (1:5)
Судьи: А. Бутаков (Дмитров), А. Милькин (Дубна).
Голы: Андреев - 3, Бирюков - 2, Дорофеев, П. Пахомов.
Желтая карточка: Одинцов.
Состав:
Ю. Пахомов,
Евсеев (к),
Андреев,
Дорофеев,
Бирюков,
Одинцов,
П. Пахомов,
Голованов,
Крупин,
Г. Воробьёв.


10 тур. "ОСТАНКИНО" - "ПОДОСИНКИ"
Сопернику за опоздание присуждено техническое поражение 0:3.

Состав "Останкино":

Пахомов Юрий
Евсеев
Андреев
Дорофеев
Бирюков
Кондратьев
Пахомов Павел
Одинцов
Корхалёв
Аносов
Голованов.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
30 января 2010 года.
ФОК "Яхрома"
11 тур. "ВИКИНГ" (ЛОБНЯ) - "ОСТАНКИНО" 5:8 (1:5)
Судьи: В. Палагнюк (Запрудня), И. Кириллов (Рыбное).
Голы: Андреев - 4, Корхалёв, Кондратьев, Дорофеев, Аносов.
Состав:
Ю. Пахомов,
Евсеев (к),
Андреев,
Дорофеев,
Бирюков,
Кондратьев,
П. Пахомов,
Корхалёв,
Аносов,
Крупин.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
6 февраля 2010 года.
ФОК "Свобода" (Катуар).
12 тур. "ОСТАНКИНО" - "МАРИЯ" (КАТУАР) 5:6 (0:3)
Судьи: В. Палагнюк (Запрудня), И. Кириллов (Рыбное).
Голы: Бирюков (1:4), Кондратьев (2:4), Евсеев (3:4, с пенальти), Дорофеев (4:5), Дорофеев (5:5).
Нереализованный 10-метровый при счете 5:5 - Евсеев.
Желтые карточки: Бирюков, Андреев.
Красная карточка: Корхалёв (фол последней надежды).
Состав:
Юрчихин,
Евсеев (к),
Андреев,
Одинцов,
Дорофеев,
Бирюков,
Кондратьев,
Корхалёв,
П. Пахомов,
Голованов,
Аносов.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
13 февраля 2010 года.
ФОК "Яхрома"
13 тур. "ТУРИСТ-2 (ДЕДЕНЕВО) - "ОСТАНКИНО" 4:8 (4:4)
Судьи: В. Палагнюк (Запрудня), А. Бутаков (Дмитров).
Голы: Бирюков - 5, Евсеев - 2, Андреев.
Желтая карточка: Ю. Пахомов.
Состав:
Ю. Пахомов,
Евсеев (к),
Андреев,
Дорофеев,
Бирюков,
Кондратьев,
П. Пахомов,
Одинцов,
Аносов,
Голованов.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
20 февраля 2010 года.
ФОК "Свобода" (Катуар).
14 тур. "ОСТАНКИНО" - "МОСТООТРЯД-90-ЛУЧ" (ДМИТРОВ) 8:8 (6:3)
Судьи: А. Милькин (Дубна), А. Бутаков (Дмитров).
Голы: Бирюков - 4, Дорофеев - 2, П. Пахомов, Кондратьев.
Желтая карточка: Кондратьев.

Состав:
Пахомов Юрий,
Евсеев (к),
Андреев,
Дорофеев,
Бирюков,
Кондратьев,
Одинцов,
Корхалёв.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
23 февраля 2010 года.
ФОК "Яхрома"
15 тур. "ОСТАНКИНО" - "СОКОЛ" (ИКША) 2:6 (0:2)
Судьи: В. Палагнюк (Запрудня), И. Кириллов (Рыбное).
Голы: Евсеев (1:6), Кондратьев (с 10-м штрафного, 2:6).
Незабитый 10-метровый - Евсеев при счете 1:6.
Желтые карточки: Андреев, Перов.
Состав:
Ю. Пахомов,
Евсеев (к),
Андреев,
Дорофеев,
Кондратьев,
Одинцов,
Корхалёв,
Перов.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
6 марта 2010 года.
ФОК "Свобода" (Катуар).
16 тур. "ОСТАНКИНО" - "СТАЛКО" (НОВОСИНЬКОВО) 3:0 (техническая победа).


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
13 марта 2010 года.
ФОК "Яхрома"
17 тур. "ОСТАНКИНО" - "ТУРИСТ" (ДЕДЕНЕВО) 2:2 (0:1)
Судьи: В. Палагнюк (Запрудня), А. Бутаков (Дмитров).
Голы: Дорофеев (1:1), Евсеев (2:2).
Состав:
Пахомов Юрий,
Евсеев (к),
Андреев,
Дорофеев,
Бирюков,
Кондратьев,
Одинцов,
Корхалёв,
Пахомов Павел,
Аносов,
Голованов,
Юрчихин.


Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
20 марта 2010 года.
ФОК "Свобода" (Катуар).
18 тур. "ОСТАНКИНО" - "ДОЛАВТО" (БУДЁННОВЕЦ) 6:2 (3:1).
Судьи: А. Милькин (Дубна), В. Палагнюк (Запрудня).
Голы: Дорофеев - 3, Бирюков - 2, Кондратьев.
Нереализованный 10-м. удар - Кондратьев при счете 6:2.
Состав:
Пахомов Юрий,
Евсеев (к),
Андреев,
Дорофеев,
Бирюков,
Кондратьев,
Корхалёв,
Одинцов,
Пахомов Павел,
Аносов.
 

Вход