Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1]Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97]Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23]Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24]Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]
Мужская команда 2011 - "Урожай-2" [19]Мужская команда 2011 - Meucci [17]
Мужская команда - мини 11-12 [20]Мужская команда - футбол 2012 [26]
Мужская команда - мини 12-13 [21]Мужская команда - футбол 2013 [24]
Мужская команда - мини 13-14 [16]Мужская команда - 8х8 13-14 [9]
Мужская команда - футбол 2014 [23]Мужская команда - мини 14-15 [23]
Мужская команда - футбол 2015 [9]Мужская команда - мини 15-16 [0]
Мужская команда - футбол 2016 [11]Мужская команда мини 16-17 [1]

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Футбол 2009

Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Сезон 2009 года.
 
Подробно о всех играх: http://ofc65.ucoz.ru/news/1-0-2


26 мая 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу в Первой группе.
 
1 тур. "ОСТАНКИНО" - "ОРУДЬЕВО" 17:1 (11:0).

Голы: Бирюков - 5, Корхалёв - 5, Шайхутдинов, Андреев, Евсеев (с пенальти), Дорофеев, Смолякин, Крупин, автогол.
Судья - А. Перов.
Состав: Ю.Пахомов (Жотин), П. Пахомов (Санду), Евсеев, Кондратьев, Бекалдиев (Одинцов), Андреев, Дорофеев (Калинин), Лебедев (Крупин), Бирюков, Шайхутдинов (Смолякин), Корхалёв.


2 июня 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу в Первой группе.

2 тур. "МАРИЯ" (КАТУАР) - "ОСТАНКИНО" 1:8 (1:4).

Стадион: "Урожай" (Останкино).
Голы: Шайхутдинов - 4, Бирюков - 3, Лебедев.
Судья: А. Перов.
Состав: Ю.Пахомов, П.Пахомов (Одинцов), Кондратьев, Бекалдиев (Санду), Андреев, Евсеев(Калинин), Дорофеев (Крупин), Лебедев, Бирюков, Шайхутдинов, Корхалёв (Смолякин).


5 июня 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу в Первой группе.
Стадион: "Урожай" (Останкино).

3 тур. "ОСТАНКИНО" - "МАХАЛИНА" (ДМИТРОВ) 4:2 (0:2)

Судья: И. Каптелин (Дмитров)
Голы:
1:2 - Евсеев (с 11 м.)
2:2 - Андреев
3:2 - Евсеев
4:2 - Бирюков.
Состав: Ю.Пахомов, П.Пахомов, Кондратьев, Бекалдиев, Андреев (Крупин), Евсеев, Дорофеев, Лебедев (Калинин), Бирюков, Корхалёв, Смолякин (Одинцов).
Запасные: Дёмин, Жотин, Санду.


10 июня.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд. Первая группа.
Стадион: "Урожай" (Останкино).

4 тур. "ОСТАНКИНО" - "ТОРНАДО" (ДМИТРОВ) 2:2 (1:0)

Судья: С. Васьков (Яхрома).
Голы: Бекалдиев (1:0), Бирюков (2:1).
Состав: Пахомов Ю., Пахомов П., Кондратьев, Евсеев (Одинцов), Лебедев, Бекалдиев, Андреев, Бирюков, Дорофеев, Шайхутдинов, Корхалев.
Запасные: Жотин, Калинин, Семочкин, Смолякин.


12 июня 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу в Первой группе.
Стадион: "Урожай" (Останкино).

5 тур. "ОСТАКИНО" - "ВНУКОВСКИЙ" (ДМИТРОВ) 12:0 (1:0).

Судья: И. Кириллов (Рыбное).
Голы: Бирюков (4), Дорофеев (3), Семочкин (2), Бекалдиев, Евсеев, Андреев.

Состав: Пахомов Ю., Пахомов П. (Сёмочкин), Кондратьев, Одинцов, Бирюков, Дорофеев, Смолякин (Крупин), Евсеев (Калинин), Бекалдиев, Лебедев, Андреев.

Желтые карточки: Павел Пахомов, Одинцов, Бекалдиев.


16 июня 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе. 
Стадион: "Автополигон" (пос. Автополигон НАМИ).

6 тур. "СТАЛКО" (ДМИТРОВ) - "ОСТАНКИНО" 2:2 (1:0).

Судья: А. Слепцов (Новосиньково).
Голы: Бирюков (2).
Состав: Пахомов Ю., Пахомов П., Евсеев, Андреев, Бирюков, Одинцов, Дорофеев, Крупин, Лебедев, Бекалдиев, Корхалев (Смолякин), запасные: Санду, Юрчихин.

Желтые карточки: Одинцов, Корхалёв.
Красная карточка: Евсеев.


23 июня 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Стадион: "Подосинки" (пос. Подосинки).

7 тур. "ПОДОСИНКИ" - "ОСТАНКИНО" 0:6 (0:2).

Судья: А. Фёдоров (Яхрома).
Голы: Корхалёв - 2, Шайхутдинов - 2, Дорофеев, Бекалдиев - с пенальти.
Состав: Пахомов Ю., Пахомов П., Кондратьев, Одинцов, Андреев, Бекалдиев, Дорофеев, Крупин, Бирюков, Корхалёв, Шайхутдинов.


26 июня 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Стадион: "Урожай" (Останкино).

8 тур. "ОСТАНКИНО" - "ТОРПЕДО-МВД" (ДМИТРОВ) 4:1 (1:1)

Судья: И. Каптелин (Дмитров).
Голы: Бирюков (1:0), Шайхутдинов (2:1), Бирюков (3:1), Кондратьев (4:1).
Состав: Пахомов Ю., Пахомов П. (Крупин), Кондратьев, Евсеев, Андреев, Лебедев, Бекалдиев, Дорофеев, Бирюков (Калинин), Корхалёв (Одинцов), Шайхутдинов.
В запасе: Санду.


30 июня 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Стадион: "Будённовец" (пос. Будённовец)

9 тур. "ЯКОТЬ" - "ОСТАНКИНО" 3:3 (1:0)

Судья: И. Каптелин (Дмитров).
Голы: Бирюков (1:1), Лебедев (2:3), Андреев (3:3)
Состав: Пахомов Юрий, Пахомов Павел, Евсеев, Лебедев, Одинцов, Крупин, Дорофеев, Смолякин (Летуновский), Андреев, Бирюков, Корхалёв.
В запасе: Санду.


7 июля 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе. 
Стадион воинской части Княжево

10 тур."ОРЕВО" (пос. Орево) - "ОСТАНКИНО" 0:22 (0:11)

Судья: С. Васьков (Яхрома).
Голы: Бирюков - 6, Андреев - 3, Бекалдиев - 3, Кондратьев - 3, Корхалёв - 2, Лебедев - 2, Евсеев, Одинцов, Смолякин.
Состав: Пахомов Юрий, Пахомов Павел (Летуновский), Кондратьев, Евсеев (Воробьев), Лебедев, Одинцов, Бекалдиев, Крупин (Смолякин), Андреев, Бирюков, Корхалёв.

 
14 июля 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе. 
Стадион "Новогришино".

11 тур."НОВОГРИШИНО" - "ОСТАНКИНО" 0:6 (0:3)

Судья: А. Фёдоров (Яхрома).
Голы: Дорофеев - 2, Корхалёв, Бирюков, Кондратьев, Бекалдиев.

Желтая карточка - Бирюков.
Состав: Пахомов Юрий, Пахомов Павел, Кондратьев, Евсеев (Крупин), Лебедев(Летуновский), Одинцов (Воробьев), Бекалдиев, Дорофеев, Андреев, Бирюков (Смолякин), Корхалёв.



4 августа 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Стадион "Урожай" (Останкино).

12 тур. "ОРУДЬЕВО" - "ОСТАНКИНО" 1:4 (0:3)

Судья: И. Каптелин (Дмитров).
Голы: Кондратьев, Корхалёв, Бирюков, Дорофеев - с пенальти.
Нереализованный пенальти - Кондратьев, при счете 3:1.

Желтая карточка - Андреев.
Состав: Пахомов Юрий, Пахомов Павел (Смолякин), Кондратьев, Евсеев (Калинин), Лебедев(Дмитриев), Одинцов, Бекалдиев, Андреев (Дорофеев), Бирюков, Шайхутдинов, Корхалёв.



7 августа 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Стадион "Урожай" (Останкино).

13 тур. "ОСТАНКИНО" - "МАРИЯ" (КАТУАР) 4:1 (2:0)

Судья: А. Соловьев (Мытищи).
Голы: Дорофеев, Андреев, Бирюков, Корхалёв.
Состав: Пахомов Юрий, Пахомов Павел, Кондратьев, Евсеев (Дмитриев), Лебедев(Дёмин), Одинцов (Шайхутдинов), Бекалдиев, Андреев (Дорофеев), Бирюков (Калинин), Корхалёв (Смолякин).



11 августа 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Стадион "Авангард" (Дмитров).

14 тур. "МКР. МАХАЛИНА" - "ОСТАНКИНО" 0:9 (0:2)

Судья: В. Палагнюк (Запрудня).
Голы: Дорофеев - 4, 1 с пенальти, Корхалёв - 3, Лебедев, Андреев.
Нереализованный пенальти - игрок соперника при счёте 0:2, вратарь.

Желтые карточки - Пахомов Павел, Пахомов Юрий, Кондратьев.
Состав: Пахомов Юрий, Пахомов Павел (Смолякин), Кондратьев (Дёмин), Евсеев (Дмитриев), Лебедев (Крупин), Одинцов (Артемьев), Бекалдиев, Андреев, Дорофеев, Бирюков, Корхалёв.


19 августа 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Стадион "Локомотив" (Дмитров).

15 тур. "ТОРНАДО" (ДМИТРОВ) - "ОСТАНКИНО" 1:2 (0:0)

Судья: И. Панин (Новосиньково).
Голы: Корхалёв (0:1), Бирюков (0:2).

Желтая карточка - Дмитриев.
Состав: Пахомов Юрий, Пахомов Павел, Кондратьев, Дмитриев, Одинцов (Артемьев, Крупин), Лебедев, Бекалдиев, Андреев, Шайхутдинов, Бирюков, Корхалёв.
Запасные: Калинин, Дёмин, Смолякин.


21 августа 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Стадион "Авангард" (Дмитров).

16 тур. "МКР. ВНУКОВСКИЙ" (ДМИТРОВ) - "ОСТАНКИНО" 0:2 (0:1)

Судья: В. Палагнюк (Запрудня).
Голы: Бекалдиев, с пенальти (0:1), Дёмин (0:2).

Состав: Пахомов Юрий, Пахомов Павел, Кондратьев, Дмитриев, Одинцов (Крупин), Дёмин (Артемьев), Лебедев (Воробьев), Бекалдиев, Андреев, Бирюков, Корхалёв (Смолякин).


25 августа 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Стадион "Урожай" (Останкино).

17 тур. "ОСТАНКИНО" - "СТАЛКО" (ДМИТРОВ) 4:2 (2:1)

Судья: А. Перов (Останкино).
Голы: Бекалдиев (1:0, с пенальти), Бирюков (2:0), Бекалдиев (3:1), Бекалдиев (4:1).
Состав: Пахомов Юрий, Пахомов Павел, Кондратьев, Дмитриев, Дёмин (Калинин), Одинцов, Крупин, Бекалдиев, Андреев, Бирюков, Корхалёв.


1 сентября 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Стадион "Урожай" (Останкино).

18 тур. "ОСТАНКИНО" - "ПОДОСИНКИ" 5:0 (1:0)

Судья: А. Федоров (Яхрома).
Голы: Бирюков - 3, Бекалдиев, Кондратьев.
Состав: Пахомов Юрий, Пахомов Павел, Кондратьев, Дмитриев, Дёмин (Крупин), Одинцов, Бекалдиев, Андреев (Артемьев), Дорофеев, Бирюков (Смолякин), Корхалёв.


8 сентября 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Стадион "Яхрома" (Яхрома).

19 тур. "ТОРПЕДО-МВД" (ДМИТРОВ) - "ОСТАНКИНО" 1:7 (0:3)

Судья: В. Шамкин (Дубна).
Голы: Корхалёв - 3, Лебедев, Бирюков, Дорофеев, Крупин.

Состав: Пахомов Юрий, Пахомов Павел, Кондратьев, Дмитриев, Одинцов (Евсеев), Лебедев (Крупин), Бекалдиев (Дёмин), Дорофеев, Андреев, Бирюков, Корхалёв (Смолякин).


19 сентября 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Стадион "Урожай" (Останкино).

20 тур. "ОСТАНКИНО" - "ЯКОТЬ" (БУДЁННОВЕЦ) 10:0 (6:0)

Судья: А. Соловьёв (Мытищи).

Голы: Корхалёв - 5, Бирюков - 3, Дорофеев, Смолякин.
Состав: Пахомов Юрий, Пахомов Павел (Крупин), Кондратьев, Евсеев, Дмитриев, Одинцов, Андреев, Дорофеев, Лебедев, Бирюков (Смолякин), Корхалёв.


21 тур. "ОСТАНКИНО" - "ОРЕВО" - 3:0 тех.


26 сентября 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу среди мужских команд в Первой группе.
Стадион "Урожай" (Останкино).

22 тур. "ОСТАНКИНО" - "НОВОГРИШИНО" 6:1 (2:0)

Судья: А. Соловьёв (Мытищи).
Голы: Дмитриев - 2, Смолякин - 2, Бирюков, Лебедев.
Состав: Юрчихин, Пахомов Павел, Кондратьев, Евсеев (Смолякин), Дмитриев, Одинцов, Крупин (Артемьев), Андреев (Перов), Лебедев, Бирюков, Корхалёв.


 
 
 

Вход