Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1] Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97] Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23] Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24] Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]

5 июня 2009 года.
Первенство Дмитровского района по футболу в Первой группе.
3 тур.

"ОСТАНКИНО" - "МАХАЛИНА" (ДМИТРОВ) 4:2 (0:2)

4:2 - Бирюков.
Состав: Ю.Пахомов, П.Пахомов, Кондратьев, Бекалдиев, Андреев (Крупин), Евсеев, Дорофеев, Лебедев (Калинин), Бирюков, Корхалёв, Смолякин (Одинцов).
Запасные: Дёмин, Жотин, Санду.

Мы провели два разных тайма. В начале первого пропустили два нелепых мяча, которые сбили настрой и заставили нервничать. Игры в первой половине не получилось - соперник стал играть от обороны, тянуть время. Второй тайм прошел при полном преимуществе "Останкино". Атаки следовали одна за другой. Два мяча удалось отыграть достаточно быстро: Азамат Бекалдиев, после перерыва переведенный в полузащиту, прошел в штрафную и был сбит защитником махалинцев. Пенальти реализовал Роман Евсеев.

Буквально через пару минут Азамат, сыграв с Дмитрием Корхалёвым, выдал великолепный пас на Андреева, и Женя в стиле "гола Ван Бастена" с правого фланга вколотил мяч в дальнюю девятку.

Третий мяч удалось забить минут за десять до финального свистка. После срезки защитника в перекладину Роман Евсеев первым успел на добивание. А до этого наша команда создала 4 верных голевых момента - выходы "один на один" не использовали Бирюков, Дорофеев, Евсеев. За пару минут до конца победную точку в игре поставил Евгений Бирюков отличным ударом в девятку.

После трех туров "Останкино" возглавляет турнирную таблицу, опережая "Торнадо" и "Сталко", также набравших 9 очков, по лучшей разнице мячей.

Именно с "Торнадо" мы проводим следующий матч, который состоится в среду 10 июня на нашем стадионе.
Категория: Мужская команда - футбол 2009 | Просмотров: 1415 | Добавил: ofc65 | Рейтинг: 0.0/0