Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1] Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97] Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23] Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24] Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]

Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 20 » Итоги первого круга.
17:50
Итоги первого круга.

МУЖСКАЯ КОМАНДА "ОСТАНКИНО"

Одержав три победы - над "Орудьево", "Марией" и "Махалина" с общим счетом 29-4, мы встретились дома с одним из главных конкурентов за единственную путёвку в Высшую группу - командой "Торнадо" (Дмитров). Ведя по ходу игры 1:0 и 2:1, к сожалению в самом конце пропустили с пенальти, и впервые в сезоне сыграли вничью.

В следующем туре команда "оторвалась" на "Внуковском" 12:0. А вот в очередном выезде со "Сталко" были потеряны важные очки - 2:2. После этой ничьей мы переместились с первого на второе место, отставая от "Торнадо" на 2 очка.

В последующих пяти турах самой сложной стала игра в Будённовце, где крепкая комада "Якоть" смогла удержать ничейный результат. К сожалению, в очередной раз мы выступали без ряда игроков основного состава. Остальные матчи были выиграны.

На экваторе турнира мы имеем 27 очков, занимая второе место и опережая команду "Махалина" по личным встречам. Отрыв "Торнадо" составляет 4 очка.
Несмотря на то, что по разнице мячей команде "Останкино" равных нет (86-12, а у "Торнадо", например, 51-9), второй сезон мы выступаем в роли догоняющих.

Во втором круге, стартующем 4 августа, многое будет решаться в матчах лидирующей тройки - "Торнадо", "Останкино" и "Махалина". Оба матча мы проводим на выезде - 11 августа на дмитровском стадионе "Авангард" с командой "Махалина", и 19 августа на "Локомотиве" с "Торнадо".

Кроме этого, нам предстоят выездные игры c "Орудьево", "Внуковским" и "Торпедо-МВД". Дома играем с "Марией", "Сталко", "Подосинками", "Якотью", "Орево" и "Новогришино". Сезон заканчивается 29 сентября, впереди 11 игр и увлекательная турнирная борьба!

КОМАНДА МАЛЬЧИКОВ "ОСТАНКИНО" 1996-97 г.р.

В детском первенстве района перерыв до 20 августа. Наши ребята идут на 5 месте из 7 команд, с двумя победами в активе.

Если не брать в расчет игры с явными лидерами - "Колосом" (Новосиньково) и "Рогачёво", то силы остальных команд примерно равны.

Нашей команде нужно провести домашние матчи с "Ладьей" (Дмитров) и "Яхромой". Гостевые поединки, в которых наши вели 3:1 и 2:0, все-таки закончились победами хозяев - 4:3 и 3:2.

На выезде предстоят матчи с "Икшей", "Туристом" и "Рогачёво".

Учитывая тот факт, что в нашей команде играют 5 футболистов 98 г.р., и один 99-го, промежуточный результат можно считать удовлетворительным. Тем более, пока в играх перерыв, ребята 2-3 раза в неделю тренируются под руководством тренера Летуновского А.В.

КОМАНДА МАЛЬЧИКОВ "ОСТАНКИНО" 2000-01 г.р.

У самой младшей команды "Останкино" - перерыв в тренировках до середины августа, когда с отдыха вернётся большинство начинающих футболистов.
Категория: Разное | Просмотров: 1178 | Добавил: ofc65 | Рейтинг: 0.0/0