Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1] Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97] Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23] Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24] Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]

Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 30 » 11 тур. Матч за 6 очков.
17:11
11 тур. Матч за 6 очков.
Первенство Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Первая группа.
30 января 2010 года.
ФОК "Яхрома"
11 тур.

"ВИКИНГ" (ЛОБНЯ) - "ОСТАНКИНО" 5:8 (1:5)

Судьи: В. Палагнюк (Запрудня), И. Кириллов (Рыбное).
Голы: Андреев - 4, Корхалёв, Кондратьев, Дорофеев, Аносов.

Крупин.

В матче между третьей и второй командой, казалось бы, интриги не получилось. К концу первого тайма счёт был 5:0 в нашу пользу, а ответный мяч залетел с финальной сиреной на перерыв. Первая половина закончилась с самым популярным для нас счетом, уже в четвертый раз 5:1.

Но во втором тайме снова, как и во многих предыдущих играх, соперник переиграл нас. Счёт был и 5:3, и 6:4, но в концовке разрыв в три мяча был восстановлен. Однако, запомнился эпизод, когда нападающий "Викинга" под номером 99 3 раза за минуту попал в наши штанги, а в конце лобненцы не забили пенальти после шестого фола.

В этом туре произошло знаменательное событие: после ничьей "Туриста" и "Долавто" мы вышли в лидеры. Но впереди 7 игр, каждая из которых - решающая. Одержим победы - первое место наше, нет - значит, рано в высшую группу.

Следующий матч - с хозяевами ФОКа "Свобода" "Марией" (Катуар), набравшей ход в последних турах.