Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1] Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97] Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23] Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24] Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]

Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 25 » 2 место в московском турнире!
20:06
2 место в московском турнире!
22 мая в Москве, на стадионе ЦСКА "УСБ Песчаное", состоялся турнир среди любительских команд, посвященный 50-летнему юбилею старейшего футбольного издания страны - еженедельника "ФУТБОЛ".

Турнир прошел при поддержке Российского футбольного союза, и был приурочен к официальному Дню массового футбола УЕФА (19 мая). Поздравить еженедельник "ФУТБОЛ" с праздником собрались 12 команд различных компаний, организаций, спортивных клубов и СМИ.

В групповом турнире нам в соперники достались команды "Ингосстрах" и Московский Комсомолец".

"ОСТАНКИНО" - "ИНГОССТРАХ" 5:2
Голы: Бирюков - 3, Корхалёв, Воробьёв.

"ОСТАНКИНО" - "МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ" 3:0
Голы: Бирюков, Дорофеев, П. Пахомов.

В четвертьфинале пришлось играть в командой "НТВ-Плюс". Матч сложился тяжело. В самом начале пропустили, и отыгрывались долго. А победный мяч забили в конце основного времени. В составе телевизионщиков выделялся известный футболист, а ныне спортивный комментатор Константин Генич, который признался после игры, что "команду "Останкино" мы недооценили".

"ОСТАНКИНО" - "НТВ-ПЛЮС" 2:1
Голы: Дорофеев, Корхалёв.

В полуфинале - вновь встреча с представителями СМИ - командой спортивного портала "Чемпионат.ру". После первого тайма - 0:2, счет игры - 2:2, и победа в серии пенальти 3:1!

"ОСТАНКИНО" - "ЧЕМПИОНАТ.РУ" 2:2 (3:1 - ПЕНАЛЬТИ)
Голы: Корхалёв - 2.
Пенальти забили: Корхалёв, Кондратьев, Дорофеев.

Финал: матч с ФК "ЛДПР Москва". Пропущенный в самом начале мяч, неудачная игра в первом тайме, и общий итоговый счёт  в пользу ЛДПР.

"ОСТАНКИНО" - "ЛДПР МОСКВА" 1:4
Гол: Дорофеев.

Состав команды: Пахомов Юрий, Пахомов Павел, Сергей Кондратьев, Антон Рублёв, Сергей Одинцов, Герман Воробьёв, Виктор Дорофеев, Дмитрий Корхалёв, Евгений Бирюков, Александр Перов.

Приз "Лучшему игроку в команде" - Герман Воробьёв.
Приз "Лучший нападающий турнира" - Евгений Бирюков.

Категория: Разное | Просмотров: 1458 | Добавил: ofc65 | Теги: ФК Останкино, Турнир 50 лет еженедельнику ФУТБОЛ | Рейтинг: 5.0/1