Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1] Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97] Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23] Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24] Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]

Победа в Рогачёво - для Саши Лукичёвой
Чемпионат Дмитровского района по футболу среди мужских команд - 2010.
Высшая группа. 5 тур.

14 июня.

Село Рогачёво, стадион "Рогачёво".

"РОГАЧЁВО" - "ОСТАНКИНО" 2:3 (1:2)

Судья: И. Кириллов (Рыбное)

Голы: Лукичёв (0:1), Корхалёв (1:2), Кондратьев (1:3).

Ж.к.: П. Пахомов.
К.к.: Бирюков, 49 мин.

Состав: Ю. Пахомов, П. Пахомов, Одинцов, Евсеев, Кондратьев, Дорофеев, Лукичёв, Бекалдиев, Андреев, Корхалёв, Бирюков. Запасные: Перов, Крупин.

45 лет назад команда совхоза "Останкино" сыграла свой первый футбольный матч, это событие случилось в Рогачёво. С тех времен прошло много лет, были в нашей истории как славные страницы, так и белые пятна.

Сегодня "Останкино"  - команда-дебютант Высшей группы, приехало на экзамен к старожилу. В Рогачёво в этом сезоне не выигрывал еще никто, в том числе и лидер - "Турист".

Нам - удалось. Первый тайм прошел под диктовку "Останкино", и голевых моментов было создано гораздо больше, чем хозяевами. Первый мяч ударом с линиии штрафной провел Артём Лукичёв. В минувший вторник он стал отцом, и мы поздравляем его с этим замечательным событием!

Не прошло и двух минут, как рогачевцы сравняли счет. И сразу же Останкино вышло вперед - после розыгрыша углового дальним ударом головой нас вывел вперёд Дмитрий Корхалёв.

Начало второго тайма ознаменовалось неприятным инциндентом. Против Евгения Бирюкова сфолили, но судья не заметил нарушения. Наш нападающий высказался по этому поводу, причем не в адрес судьи, и получил красную, поскольку арбитру показалось, что игрок чем-то оскорбил его.

Весь второй тайм мы играли в меньшинстве, но вскоре после удаления последовал навес со штрафного Романа Евсеева, и Сергей Кондратьев ударом головой увеличил преимущество. Далее последовали атаки "Рогачёво", но гол с пенальти - это всё, что удалось создать хозяевам. У нас же были неплохие моменты, например, удар Корхалёва отразила штанга.

Третья победа в высшей группе, посвященная дочери А. Лукичёва - Александре!

21 июня принимаем дома дмитровское "Торпедо".

Категория: Мужская команда - футбол 2010 | Просмотров: 1457 | Добавил: ofc65 | Рейтинг: 5.0/5