Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1] Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97] Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23] Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24] Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]

13 тур.
Чемпионат Дмитровского района по футболу среди мужских команд - 2010.
Высшая группа. 13 тур.

24 августа, г. Дмитров, стадион "Авангард".

"АВАНГАРД" - "ОСТАНКИНО" 2:2 (1:0)

Судья: В. Мешков (Новосиньково)
Голы: Евсеев (1:1, с 11-м.), Бирюков (1:2).

Ж.к.: Одинцов.

Состав: Ю. Пахомов, Одинцов, Евсеев, Кондратьев, Рублёв, Лебедев, Лукичёв, Крупин, Андреев, Корхалёв, Бирюков.

В советские времена вывеска матча "Авангард" (Дмитров)  - "Останкино" чаще встречалась в областном чемпионате, поскольку именно эти две команды наряду с дмитровским "Торпедо" представляли район в области.

Сегодня мы совершили четвертый подряд выезд, из них третий - в районную столицу. Сыграли без замен, потому что их по ряду причин не было.

Об игре: в первом тайме хозяева выглядели лучше, и имели 2-3 опасных момента. У нас же до ударов по чужим воротам дело доходило редко. Гол пропустили со штрафного, почти от углового флага.

Во втором тайме уже у "Останкино" было игровое преимущество, которое воплотилось в опасные моменты. Отыгрались с пенальти за нарушение против Сергея Кондратьева. В этой игре он был на поле настоящим лидером, а получив в одном из столкновений сильный удар в лицо, нашел в себе силы доиграть матч. Неизвестно, сможет ли наш центральный защитник восстановиться к следующей игре.

Ближе к концу игры мы имели три стопроцентных момента, из которых смогли реализовать только один.  Был отличный момент и у "Авангарда", но вратарь Юрий Пахомов головой отразил сильный удар. Вообще, спасибо всем футболистам "Останкино" за мужество и самоотдачу в этой тяжелой схватке с боевым соперником.

Победа была близка, и, конечно, очень обидно привезти пенальти на последних секундах игры, но футбол есть футбол.

Приглашаем болельщиков на нашу домашнюю игру с "Рогачёво" 30 августа. Начало в 18.30.

видео

С мячом Дмитрий Маслов (Авангард), автор обоих мячей.

Сергей Одинцов (Останкино)

Сергей Одинцов, Сергей Лебедев и Артём Лукичёв (Останкино).

Артём Лукичёв (Останкино).

Сергей Кондратьев (Останкино).

Антон Рублёв (Останкино).

Ветераны останкинского футбола Владимир Мостовой, Анатолий Храмов и Александр Нарышкин.

Александр Крупин (Останкино).

Евгений Бирюков (Останкино).
Категория: Мужская команда - футбол 2010 | Просмотров: 1661 | Добавил: ofc65 | Рейтинг: 3.0/1