Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1] Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97] Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23] Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24] Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]

Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Чемпионат Дмитровского района по мини-футболу. 3 тур.
23:46
Чемпионат Дмитровского района по мини-футболу. 3 тур.
Чемпионат Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Сезон 2010-11. Высшая группа. 3 тур.

28 ноября.

"РОГАЧЁВО" (С. РОГАЧЁВО) -  "ОСТАНКИНО" - 6:4 (3:2)

Судьи: А. Милькин (Дубна), А. Бутаков (Дмитров).

Голы: Бирюков (1:3), Бирюков (2:3), Лукичёв (3:3), Дорофеев (4:3).

Состав: Юрий Пахомов - Сергей Кондратьев, Виктор Дорофеев, Евгений Бирюков, Евгений Андреев, Герман Воробьёв, Дмитрий Корхалёв, Роман Евсеев, Артём Лукичёв, Сергей Лебедев.

В очередной игре Чемпионата встречались команды, не сумевшие на старте разжиться очками. События развивались как на качелях. Много опасных моментов у обоих ворот, игра с акцентом на атаку. В первой половине "Рогачево" отлично контратаковало, и уже к 18-й минуте счет был 3:0. В концовке тайма усилиями первой четверки разрыв сократился до минимума.

Три раза за игру мы попадали в штанги, не везло. Но и у рогачевцев хватало острых ситуаций, и надо отдать должное голкиперу "Останкино" Юрию Пахомову, не раз выручавшему команду. Кто бы мог подумать, что при счете 4:3 в нашу пользу итогом станет 4:6!  Но где-то недоработали, где-то сопернику повезло с реализацией (например, 4-й гол со штрафного, когда мяч от рикошета влетел в узкую щель между штангой и ногой игрока), и вновь поражение.

Итак, пока в таблице мы стоим на последнем месте. Команда понимает, что в этом сезоне нужно выдержать экзамен, мы знаем о причинах такого старта. Какие-то глобальные выводы можно будет делать после нового года, когда закочится первый круг. А пока готовимся к следующей игре - с командой "Сталко" из Новосиньково 5 декабря, начало в 14.00.

Видео

Категория: Мужская команда - мини 10-11 | Просмотров: 1257 | Добавил: ofc65 | Рейтинг: 0.0/0