Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1] Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97] Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23] Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24] Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]

Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Чемпионат Дмитровского района по мини-футболу. 5 тур.
08:28
Чемпионат Дмитровского района по мини-футболу. 5 тур.
Чемпионат Дмитровского района по мини-футболу среди мужских команд.
Сезон 2010-11. Высшая группа. 5 тур.

12 декабря.

"ОСТАНКИНО" - "ТУРИСТ" (ДЕДЕНЕВО) 8:5 (4:2)

Судьи:
В. Мешков, И. Панин (оба Новосиньково).

Голы: Евсеев (1:1), Бирюков (2:1), Евсеев, с 10-м. удара (3:2), Евсеев, с 10-м. удара (4:2), Евсеев (5:2), Бирюков (6:2), Лукичёв (7:2), Дорофеев (8:4).

Незабитые 10-м. удары:

- Евсеев (при счете 3:2)
- Кондратьев (при счете 3:2)
- Корхалёв (при счете 3:2).

Ж.к.: Дорофеев, Лукичёв.

Состав: Юрий Пахомов - Роман Евсеев, Евгений Андреев, Виктор Дорофеев, Евгений Бирюков, Артём Лукичёв, Сергей Кондратьев, Герман Воробьёв, Дмитрий Корхалёв.

Матч выдался богатым на события и доставил настоящее удовольствие зрителям. Голы, фолы, карточки, моменты - это был настоящий спортивный спектакль, который завершился в нашу пользу, и это очень приятно.

В первой же атаке на наши ворота мы пропустили, затем вели 2:1, а при счете 2:2, уже в середине тайма, соперник набрал 6 фолов. После этого мы 5 (!) раз выполняли 10-метровые штрафные удары, но забить смогли только 2. Такие штрафные вообще забивать сложно, а для "Останкино" вдвойне - настоящие мини-футбольные ворота мы видим только на играх.

Во втором тайме, при счете 7:2, "Турист" последние 8 минут играл с пятым полевым, и сумел сократить разрыв.

Покер выдал капитан Роман Евсеев, мог забить и больше, но и 4 мяча для игрока оборонительного плана - хороший результат.

Одержав 2 трудные победы, мы ушли с последнего места, но основная борьба, конечно, впереди. Состав группы в большинстве своем ровный, и кто окажется вверху или внизу - предсказать сложно. Вне конкуренции два коллектива - "Дмитров-МЖБК" и "Колос", которые в следующем туре встречаются между собой. А мы играем с "Долавто":

Видео

Категория: Мужская команда - мини 10-11 | Просмотров: 1226 | Добавил: ofc65 | Рейтинг: 5.0/3