Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1] Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97] Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23] Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24] Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]

Первенство Московской области. 9 тур
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд.
Первая группа, зона "А".
Сезон 2011-2012.

9 тур. 9 июля.

"ГВАРДИЯ" (ВОЛОКОЛАМСК) - "УРОЖАЙ" (ОСТАНКИНО) 1:6 (0:2)

1:6 - Дорофеев.

Состав: А. Борисов, Чупов, Кондратьев, Ломакин, Геворкян, Лукичёв, С. Борисов (Перов), Данилов, Дубинский, Дорофеев, Бирюков.

К.к: Данилов (25 мин, вторая ж.к., при счете 0:1)
Ж.к: Ломакин, Кондратьев, Чупов.

Прежде всего наша команда выражает слова поддержки Артёму Митькину, у которого умерла бабушка.

Об игре:

Несмотря на удаление в середине первого тайма, провели очень хороший матч, и не только взяли очки на дальнем выезде, но сделали это в меньшинстве и красиво.

Удаление (вторая желтая) было несправедливым, что подтвердил тренер хозяев. Это был игровой момент. И вообще, молодой арбитр столь чётко следовал букве закона, то есть Правилам Игры в футбол ФИФА, что назначил свободный удар за... крик "А-а-а-а-а..." нашего игрока при атаке соперника. "Гвардия" мигом разыграла и сократила. Судья мотивировал нарушение тем, что наш игрок ввел в заблуждение соперника своим криком.

Тем не менее, первый круг областного Первенства закончен на мажорной ноте. Есть время отдохнуть, подготовиться ко второму кругу, проанализировать ошибки нашего дебютного сезона.

Во втором круге 5 игр мы проводим дома, 4 - в гостях: Шаховская, Пушкино, Хотьково, Сходня.

Первый матч после перерыва - в Останкино: 20 августа, в субботу, с лидером турнира - "Вестой" (Королёв).

Категория: Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино | Просмотров: 1396 | Добавил: ofc65 | Рейтинг: 5.0/2