Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1] Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97] Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23] Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24] Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]

Первенство Московской области. 10 тур
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд.
Первая группа, зона "А".
Сезон 2011-2012.

10 тур.
20 августа.

"УРОЖАЙ" (ОСТАНКИНО) -  "ВЕСТА" (КОРОЛЁВ) 2:6 (2:2)

Стадион: "Урожай" (пос. Останкино).

Судья: А. Милькин (Дубна).

Голы:

1:2 - Бирюков (Геворкян)
2:2 - Митькин (Бирюков)

Состав: А. Борисов, П. Пахомов (Корхалёв), Кондратьев, Одинцов (Сидоров), Геворкян (Перов), Лукичёв, С. Борисов, Дубинский, Дорофеев, Митькин, Бирюков.

В запасе: Злобин, Ю. Пахомов.

Очень интересно стартовал второй круг областного Первенства - в Останкино приехала команда "Веста", занимающая 1 строку в таблице.

Перед игрой прошел дождь, ровное поле, отличная футбольная погода - все эти условия создали прекрасную атмосферу спортивной борьбы.

Игру можно разделить на 4 части. Два гола гостей в середине первого тайма с интервалом в минуту-две, затем мы счёт сравняли, также забив практически один за другим. Ничейный результат продержался в игре с полчаса - "Веста" была озадачена, игроки королёвского клуба искали пути к воротам "Урожая", и минуте на 70-й прострел с фланга оказался результативным.
Сразу же был проведен 4-й мяч, а в последние 10 минут - еще 2, один из них с  пенальти.

В игре не принимали участие получившие дисквалификацию в предыдущей игре Ломакин, Чупов, Данилов. Несмотря на крупное поражение, игры с подобными соперниками показывают, к какому футболу нужно стремиться.

Следующий матч мы играем в Шаховской 27 августа, а 3 сентября, в субботу, принимаем "Пламя" (Вербилки).

Категория: Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино | Просмотров: 1260 | Добавил: ofc65 | Рейтинг: 0.0/0