Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1]Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97]Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23]Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24]Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]
Мужская команда 2011 - "Урожай-2" [19]Мужская команда 2011 - Meucci [17]
Мужская команда - мини 11-12 [20]Мужская команда - футбол 2012 [26]
Мужская команда - мини 12-13 [21]Мужская команда - футбол 2013 [24]
Мужская команда - мини 13-14 [16]Мужская команда - 8х8 13-14 [9]
Мужская команда - футбол 2014 [23]Мужская команда - мини 14-15 [23]
Мужская команда - футбол 2015 [9]Мужская команда - мини 15-16 [0]
Мужская команда - футбол 2016 [11]Мужская команда мини 16-17 [1]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 17 » Календарь игр Чемпионата Дмитровского района в Высшей группе
01:50
Календарь игр Чемпионата Дмитровского района в Высшей группе
Календарь игр Чемпионата Дмитровского района по футболу среди мужских команд 2012.

Высшая группа.

Состав группы:



1. МЖБК стадион Локомотив
2. Торнадо ст. Локомотив
3. Турист ст. Подосинки
4. СК Синьково ст. Синьково
5. Икша ст. Икша
6. Торпедо ст. Торпедо
7. Авангард ст. Авангард
8. Урожай Останкино ст. Останкино
9. Рогачево ст. Рогачево
10. Яхрома ст. Яхрома


I круг

1 тур 22 мая вторник

1.Яхрома – Торпедо
2. Икша – Авангард
3. Останкино – Синьково
4. Рогачево – Турист
5. МЖБК – Торнадо

2 тур 29 мая вторник

6. МЖБК – Яхрома
7. Рогачево – Торнадо
8. Турист – Останкино
9. Синьково – Авангард
10. Икша – Торпедо

3 тур 5 июня вторник

11. Торнадо – Яхрома
12. Турист – МЖБК
13. Синьково – Рогачево
14.Останкино – Икша
15. Торпедо – Авангард

4 тур 12 июня вторник

16. Яхрома – Авангард
17. Останкино – Торпедо
18. Икша – Рогачево
19. МЖБК – Синьково
20. Турист – Торнадо

5 тур 19 июня вторник

21. Яхрома – Турист
22. Синьково – Торнадо
23. МЖБК – Икша
24. Торпедо – Рогачево
25. Авангард – Останкино

6 тур 26 июня вторник

26. Яхрома – Останкино
27. Рогачево – Авангард
28. Торпедо – МЖБК
29. Торнадо – Икша
30. Турист – Синьково


7 тур 3 июля вторник

31. Синьково – Яхрома
32. Икша – Турист
33. Торпедо – Торнадо
34. МЖБК – Авангард
35. Останкино – Рогачево

8 тур 10 июля вторник


36. Яхрома – Рогачево
37. МЖБК – Останкино
38. Авангард – Торнадо
39. Турист – Торпедо
40. Синьково – Икша

9 тур 17 июля вторник

41. Икша – Яхрома
42. Торпедо – Синьково
43. Авангард – Турист
44. Торнадо – Останкино
45. Рогачево – МЖБК


Начало игр: 18.30

Источник: Федерация футбола Дмитровского района www.ffdr.ru
Категория: Мужская команда - футбол 2012 | Просмотров: 895 | Добавил: ofc65 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Вход