Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1] Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97] Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23] Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24] Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]

Чемпионат Дмитровского района, 16 тур
Чемпионат Дмитровского района среди мужских команд - 2012.
Высшая группа.

16 тур. 11 сентября.

Стадион "Рогачёво", село Рогачёво.

СК "РОГАЧЁВО" - "УРОЖАЙ" (ОСТАНКИНО) 3:4 (2:2)

4-3 Алмазов, с 11-м, 91

На 89 минуте вратарь "Урожая" Ю.Пахомов отразил пенальти.

Удаление: игрок "Рогачево" за фол посл. надежды, 70 мин.
Ж.к команды "Урожай": Тарасов, П. Пахомов, Гончаренко, Дорофеев, Ю.Пахомов.

Состав команды "Урожай": Пахомов Юрий, Одинцов (Сидоров, 80), Пахомов Павел, Кондратьев, Гончаренко, Лукичёв, Лебедев, Тарасов, Дорофеев, Корхалёв, Бирюков.

В запасе: Перов.

Никогда игры в Рогачево не были лёгкими для нашей команды. Вот и в этом сезоне, пока, образно говоря, мы еще "переодевались в раздевалке", счёт стал к 11 минуте 0-2. Отыгрываться сложно, да еще в гостях. Но уже в первом тайме забили 3 раза, первый гол не засчитал арбитр.

Упорная борьба продолжалась до самого конца игры, на 89 минуте при счёте 4-2 в нашу пользу Андрей Гончаренко сыграл рукой в штрафной (примерно так же как Хачериди во вчерашней игре Украины с Англией). Пенальти Юра Пахомов взял (кстати, в прошлом году он также отразил пенальти на этом стадионе в эти же ворота).

Трудная седьмая победа подряд, делим 3-4 место с "Авангардом", но по результату личных встреч мы третьи.

Гостевые игры у нашей команды закончены, 6 побед, ничья и 2 поражения - это просто отличный результат.

Осталось 2 домашние игры - 18 сентября с МЖБК, 25-го - с "Торнадо". Начало в 18.00.
Тренировка в четверг, в 18.00!

Таблица:

Категория: Мужская команда - футбол 2012 | Просмотров: 1757 | Добавил: ofc65 | Рейтинг: 5.0/1