Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1]Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97]Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23]Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24]Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]
Мужская команда 2011 - "Урожай-2" [19]Мужская команда 2011 - Meucci [17]
Мужская команда - мини 11-12 [20]Мужская команда - футбол 2012 [26]
Мужская команда - мини 12-13 [21]Мужская команда - футбол 2013 [24]
Мужская команда - мини 13-14 [16]Мужская команда - 8х8 13-14 [9]
Мужская команда - футбол 2014 [23]Мужская команда - мини 14-15 [23]
Мужская команда - футбол 2015 [9]Мужская команда - мини 15-16 [0]
Мужская команда - футбол 2016 [11]Мужская команда мини 16-17 [1]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 16 » Календарь первого круга Высшей группы
23:19
Календарь первого круга Высшей группы

Календарь игр Чемпионата Дмитровского района по футболу среди мужских команд
Высшая группа


Состав группы:
 

1. МЖБК                  стадион Локомотив
2. СК Синьково       ст. Синьково
3. Авангард             ст. Авангард 
4. Урожай                ст. Останкино 
5. Икша                   ст. Икша                           
6. Торнадо-Русичи   ст. Локомотив
7. Турист                 ст. Подосинки    
8. Рогачево              ст. Рогачево        
9. Яхрома                ст. Яхрома
10. Аква-Сервис      ст. Локомотив 


I круг

1 тур 21 мая  вторник

Урожай – Турист    
 
2 тур 28 мая  вторник

Рогачево – Урожай                    

3 тур  4 июня  вторник
    
Урожай – Яхрома      
                                            
4 тур 11 июня  вторник

МЖБК – Урожай     начало 19.30     
     
5 тур 18 июня вторник
   
Урожай – Синьково      
 
6 тур 25 июня вторник

Авангард – Урожай      
                          
7 тур 2 июля вторник

Урожай – Аква-Сервис
                   
8 тур 9 июля вторник 
   
Урожай – Икша  

9  тур 16 июля вторник
      
Торнадо-Русичи – Урожай   начало в 19.30


Начало игр в 18.30, на стадионе "Локомотив" в Дмитрове - в 19.30.

Баланс игр с соперниками:

2008 - 1 группа
2009 - 1 группа
2010 - высшая группа
2011 - высшая группа (как "Урожай-2")
2012 - высшая группа


Категория: Мужская команда - футбол 2013 | Просмотров: 661 | Добавил: ofc65 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Вход