Категории раздела

Мужская команда - мини 08-09 [1] Мужская команда - футбол 2009 [28]
Детский футбол [97] Разное [110]
Мужская команда - мини 09-10 [23] Мужская команда - футбол 2010 [23]
Мужская команда - мини 10-11 [24] Мужская команда 2011 - "Урожай" Останкино [26]

Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Чемпионат Дмитровского района по футболу среди мужских команд - 2015, 3 и 4 туры
15:03

3 тур, 2 июня.

МЖБК (Дмитров) - УРОЖАЙ (Останкино) 6:2 (2:1)

2-6, 82 мин.

Состав: Пахомов Юрий, Одинцов (Пахомов Павел, 46 мин.), Кондратьев (Гончаренко, 75 мин.), Корхалёв, Рублёв, Андреев, Воробьёв, Ломакин (Сидоров, 85 мин.), Лукичёв, Дорофеев, Павлиашвили (Ротко, 56 мин.), Митькин.

Ж.к.: Одинцов, Ломакин, Рублёв.

Первый тайм провели отлично против лидера районного футбола, можно сказать, на равных. Второй тайм начался с гола со штрафного, которого не было, затем привезли пенальти, который наш кипер отбил, но на добивании первым оказался соперник.

В целом, играли неплохо, но похожие штрафные нам реализовать не удалось, а вот игрок МЖБК А. Фуфлыгин два своих штрафных забил.

4 тур, 9 июня.

РУСИЧИ (Дмитров) - УРОЖАЙ (Останкино) 1:1 (0:1)

Судья: Панин Дмитрий (Насадкино).

Голы:

1-0 Дорофеев, с 11-метрового, 40 мин.
1-1, 83 мин.

Состав: Пахомов Юрий, Одинцов (Пахомов Павел, 65 мин.), Кондратьев, Корхалёв, Андреев, Воробьёв, Ломакин, Лукичёв, Дорофеев, Павлиашвили, Бирюков.

В запасе: Серков, Ротко, Сидоров.

Ж.к.: Кондратьев.

Матч провели отлично, должны были брать три очка, имели массу моментов. Но в итоге вместо 2-0 или 3-0 в конце пропустили, и могли пропустить ещё, мяч угодил в штангу наших ворот.

Старт чемпионата не удался, прямо скажем. Будем стараться исправить ситуацию.

Приглашаем болельщиков на матч против команды "Рогачёво", который состоится в четверг, 18 июня в 18.30 на стадионе "Урожай"!

Категория: Мужская команда - футбол 2015 | Просмотров: 1349 | Добавил: ofc65 | Рейтинг: 0.0/0